Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

ПРОФЕССИЯ – РАБОЧИЙ

ПРОФЕССИЯ – РАБОЧИЙ
ПРОФЕССИЯ – РАБОЧИЙ

ПРОФЕССИЯ – РАБОЧИЙ

14 декабря в стенах Дмитровского профессионального училища № 20 прошёл конкурс мастерства среди студентов училища и Московского областного промышленно-экономического колледжа города Дубна. За звание лучших соревновались шестнадцать представителей, обучающихся профессиям «электромонтёр» и «слесарь». Основной задачей этого конкурса является повышение престижа рабочих специальностей и повышение профессионального уровня учащихся. В наше время, когда экономика района бурно развивается, как никогда, на предприятиях ощущается дефицит рабочих специальностей, поэтому сейчас очень важно подготовить высококвалифицированные кадры, которые придут работать на предприятия Дмитровского района.

Общественно-политическая газета
Дмитровский Вестник

Дата: 24.12.2007ПРОФЕССИЯ – РАБОЧИЙ

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Бухгалтерский аутсорсинг в Беларуси для российских компаний
Не секрет, что все больше представителей российского бизнеса открывают свои представительства в Белоруссии. Да что там представительства – нередко целые компании меняют собственника. И здесь c приходом в белорусский бизнес россиянина сразу встает вопрос о ведении бухгалтерского учета.
В школах Дмитрова научат гольфу
Ассоциация гольфа России дает старт уникальному проекту: впервые в нашей стране гольфу смогут обучаться ученики самых обычных школ и даже воспитанники детских садов.
Фестиваль Музыкального Искусства в Пушкино
Фестиваль проводится с 2008 года при поддержке администрации города Пушкино и благотворительной помощи меценатов в целях развития и процветания Российской культуры.