Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

ИЗМЕНЯТСЯ ТАРИФЫ НА ПРОЕЗД ТРАНСПОРТОМ

ИЗМЕНЯТСЯ ТАРИФЫ НА ПРОЕЗД ТРАНСПОРТОМ
ИЗМЕНЯТСЯ ТАРИФЫ НА ПРОЕЗД ТРАНСПОРТОМ

ИЗМЕНЯТСЯ ТАРИФЫ НА ПРОЕЗД ТРАНСПОРТОМ

На заседании Правительства Московской области одобрено постановление “О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и электрическим транспортом общего пользования”.
Документ предполагает с 2008 года увеличение цен на перевозку пассажиров и багажа автомобильным и электрическим транспортом общего пользования. В частности, тариф на проезд пассажиров по маршрутам городского сообщения в автобусах, троллейбусах и трамваях будет увеличен с 15 до 17 рублей за поездку независимо от её протяженности. Тариф на проезд пассажиров по маршрутам пригородного сообщения составит 17 рублей за 5 км, свыше 5 км по 3 рубля за каждую тарифную зону. «Повышение цены на проезд обусловлено ростом цен на топливо», - уточнил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр транспорта Правительства Московской области Петр Кацыв. Он также добавил, что в Подмосковье сохранятся все льготы, действующие для пенсионеров, школьников и студентов, а также сотрудников органов внутренних дел.
Подобная мера позволит организациям транспортного комплекса направить дополнительные доходы на обучение и укрепление кадров, а также на повышение заработной платы водителям.

Общественно-политическая газета
Дмитровский Вестник

Дата: 23.12.2007ИЗМЕНЯТСЯ ТАРИФЫ НА ПРОЕЗД ТРАНСПОРТОМ

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Бухгалтерский аутсорсинг в Беларуси для российских компаний
Не секрет, что все больше представителей российского бизнеса открывают свои представительства в Белоруссии. Да что там представительства – нередко целые компании меняют собственника. И здесь c приходом в белорусский бизнес россиянина сразу встает вопрос о ведении бухгалтерского учета.
В школах Дмитрова научат гольфу
Ассоциация гольфа России дает старт уникальному проекту: впервые в нашей стране гольфу смогут обучаться ученики самых обычных школ и даже воспитанники детских садов.
Фестиваль Музыкального Искусства в Пушкино
Фестиваль проводится с 2008 года при поддержке администрации города Пушкино и благотворительной помощи меценатов в целях развития и процветания Российской культуры.