Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

«НЕТ» ВИРУСНОМУ ГЕПАТИТУ!

«НЕТ» ВИРУСНОМУ ГЕПАТИТУ!
«НЕТ» ВИРУСНОМУ ГЕПАТИТУ!

«НЕТ» ВИРУСНОМУ ГЕПАТИТУ!

В конце ноября в Дмитрове состоялся очередной ежегодный семинар, посвящённый проблемам лечения различных заболеваний. Как всегда самое активное участие в нём приняли коллеги дмитровских медицинских работников из Нидерландов.
Темой семинара стали вирусные гепатиты. Как было отмечено всеми присутствующими (а это не только медицинские работники, но и представители социальных служб), вирусные гепатиты являются актуальной проблемой нашего общества, так как риск заражения ими достаточно велик. В начале работы семинара всех приветствовала заместитель главы администрации Дмитровского муниципального района А. А. Поспелова. Алла Анатольевна отметила, что в последнее время вопросам профилактики вирусных гепатитов уделяется большое внимание. Даже по приоритетному национальному проекту «Здоровье» теперь все дети бесплатно прививаются от гепатита, что создаёт серьёзный барьер на пути распространения этого опасного заболевания. Также участников семинара приветствовал главный врач Дмитровской городской больницы В. М. Мишарин. Первым выступил с докладом главный гепатолог Московской области, руководитель Московского областного гематологического центра МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского П. О. Богомолов. Он рассказал коллегам о современных методиках диагностики, профилактики и лечения вирусных гепатитов. Среди выступавших с докладами были главный терапевт Дмитровского района Л. Л. Журавлева, остановившаяся на вопросах диагностик и лечения вирусных гепатитов в районе. От голландской стороны своим опытом в решении проблемы профилактики и лечения этих заболеваний выступили Анке Ван дер Бик и Люк Тилеманс (провинция Флеволенд). Представитель одной из фармацевтических компаний рассказал о вакцинопрофилактике вирусных гепатитов А и В современными препаратами больных с хроническими заболеваниями печени.

Общественно-политическая газета
Дмитровский Вестник

Дата: 21.12.2007«НЕТ» ВИРУСНОМУ ГЕПАТИТУ!

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Бухгалтерский аутсорсинг в Беларуси для российских компаний
Не секрет, что все больше представителей российского бизнеса открывают свои представительства в Белоруссии. Да что там представительства – нередко целые компании меняют собственника. И здесь c приходом в белорусский бизнес россиянина сразу встает вопрос о ведении бухгалтерского учета.
В школах Дмитрова научат гольфу
Ассоциация гольфа России дает старт уникальному проекту: впервые в нашей стране гольфу смогут обучаться ученики самых обычных школ и даже воспитанники детских садов.
Фестиваль Музыкального Искусства в Пушкино
Фестиваль проводится с 2008 года при поддержке администрации города Пушкино и благотворительной помощи меценатов в целях развития и процветания Российской культуры.