Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ О СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТЯМ-СИРОТАМ И ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, А ТАКЖЕ ЛИЦАМ ИЗ ИХ ЧИСЛА, ОБУЧАЮЩИМСЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ СРЕДНЕГО И ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

(в ред. постановлений Губернатора МО от 18.01.2007 г. № 7-ПГ, от 16.07.2007 г. №113-ПГ)
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.96г. № 159 - ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (с изменениями и дополнениями, внесенными Федеральными законами от 08.02.98г. № 17-ФЗ, от 07.08.2000г. № 122-ФЗ, от 08.04.2002г. № 34-ФЗ, от 10.01.2003г. № 8-ФЗ), в целях реализации права на образование детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе находящихся под опекой (попечительством) и в приёмных семьях, а также лиц из их числа, постановляю:
1. Установить с 1 сентября 2007 года стипендии Губернатора Московской области в размере 6000 (шесть тысяч) рублей ежемесячно на период обучения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в том числе находящимся под опекой (попечительством) и в приёмных семьях, а также лицам из их числа в возрасте от 18 до 23 лет – студентам дневных отделений образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования. (в ред. постановления Губернатора МО от 16.07.2007г. № 113-ПГ)
2. Утвердить прилагаемое Положение о стипендии Губернатора Московской области детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа, обучающимся в образовательных учреждениях среднего и высшего профессионального образования.
3. Министерству финансов Московской области (А. В. Кузнецов) при составлении проекта бюджета Московской области на соответствующий финансовый год предусматривать средства на выплату стипендий, указанных в пункте 1 настоящего постановления, Министерству образования Московской области. (п. 3 в ред. постановления губернатора МО от 18.01.2007 г. № 7-ПГ)
4. Министерству по делам печати и информации Московской области (А. В. Барковский) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области С. Н. Кошмана.

Общественно-политическая газета
Дмитровский Вестник

Дата: 14.12.2007ПОСТАНОВЛЕНИЕ О СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Бухгалтерский аутсорсинг в Беларуси для российских компаний
Не секрет, что все больше представителей российского бизнеса открывают свои представительства в Белоруссии. Да что там представительства – нередко целые компании меняют собственника. И здесь c приходом в белорусский бизнес россиянина сразу встает вопрос о ведении бухгалтерского учета.
В школах Дмитрова научат гольфу
Ассоциация гольфа России дает старт уникальному проекту: впервые в нашей стране гольфу смогут обучаться ученики самых обычных школ и даже воспитанники детских садов.
Фестиваль Музыкального Искусства в Пушкино
Фестиваль проводится с 2008 года при поддержке администрации города Пушкино и благотворительной помощи меценатов в целях развития и процветания Российской культуры.