Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Поздравления ветеранов!

Поздравления  ветеранов!
Поздравления ветеранов!

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, УЧАСТНИКИ ЛЕГЕНДАРНОГО СРАЖЕНИЯ ПОД МОСКВОЙ!

В этом году мы отмечаем 66-ю годовщину со дня разгрома немецко-фашистских войск под Москвой. Обращаясь к истории, хочется вспомнить всю важность и значимость этой битвы для нашей страны. Лучшие сыны и дочери России защищали подступы к Москве, многие из них отдали свои жизни. Переоценить их подвиг невозможно. Битва под Москвой останется в памяти нашего народа как истинный образец силы русского духа и преданности своей Родине. Нынешнее поколение дмитровчан свято чтит память погибших, героические дедов. Молодёжь Дмитровского района совместно с советом ветеранов и военным комиссариатом ведёт активную военно#патриотическую работу. Уважаемые ветераны! От всей души поздравляю вас с 66-й годовщиной со дня разгрома немецко-фашистских войск под Москвой. Выражаю вам слова глубокой благодарности и признательности за ваш вклад в дело Великой Победы. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, тепла и радости вашим семьям, мирного неба!

Общественно-политическая газета
Дмитровский Вестник

Дата: 09.12.2007Поздравления  ветеранов!

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Что делают с металлом, чтобы он стал качественным?
Качественные металлоизделия производят из качественного металла. Несмотря на кризис и сложность с реализацией продукции, ряд компаний находит способы наладить новые связи и открыть новые рынки сбыта.
В школах Дмитрова научат гольфу
Ассоциация гольфа России дает старт уникальному проекту: впервые в нашей стране гольфу смогут обучаться ученики самых обычных школ и даже воспитанники детских садов.
Фестиваль Музыкального Искусства в Пушкино
Фестиваль проводится с 2008 года при поддержке администрации города Пушкино и благотворительной помощи меценатов в целях развития и процветания Российской культуры.