Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Союзу журналистов Московской области – 50 лет

Союзу журналистов Московской области – 50 лет
Союзу журналистов Московской области – 50 лет

СОЮЗУ ЖУРНАЛИСТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 50 ЛЕТ

В рамках выставки «ПРЕССА 2008» состоялся не один круглый стол и не одна презентация - событий произошло много. И одно из них – празднование юбилея Союза журналистов Московской области.
- Союз журналистов Подмосковья – это неотъемлемая часть наших средств массовой информации, - обратился к юбилярам и гостям праздника министр печати и информации Московской области С. Н. Моисеев. По поручению губернатора Сергей Николаевич вручил награды лучшим журналистам, которые уже не первый год работают в подмосковных СМИ. Знаком «За полезное» была награждена председатель СЖ Московской области Н. А. Чернышова.
- Для поддержания мобильности мы дарим вам автомобиль, - с такими словами министр вручил Наталье Александровне ключи от новенького авто. Почётными грамотами Министерства культуры и массовых коммуникаций, грамотами Мособлдумы были отмечены журналисты из подмосковных газет. Секретарь Союза журналистов России Н. И. Ажгихина вручила знаки СЖ РФ «За заслуги перед профессиональным сообществом». Поздравили подмосковных журналистов с юбилеем и представители Союза журналистов Рязани, Башкирии, и заместитель министра информации Республики Беларусь Л. С. Ананич. А глава Серпуховского района Московской области П. В. Жданов пригласил всех работников СМИ области принять участие в заседании Клуба журналистов, которое пройдёт 24 декабря на серпуховской земле.

Общественно-политическая газета
Дмитровский Вестник

Дата: 02.12.2007Союзу журналистов Московской области – 50 лет

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Бухгалтерский аутсорсинг в Беларуси для российских компаний
Не секрет, что все больше представителей российского бизнеса открывают свои представительства в Белоруссии. Да что там представительства – нередко целые компании меняют собственника. И здесь c приходом в белорусский бизнес россиянина сразу встает вопрос о ведении бухгалтерского учета.
В школах Дмитрова научат гольфу
Ассоциация гольфа России дает старт уникальному проекту: впервые в нашей стране гольфу смогут обучаться ученики самых обычных школ и даже воспитанники детских садов.
Фестиваль Музыкального Искусства в Пушкино
Фестиваль проводится с 2008 года при поддержке администрации города Пушкино и благотворительной помощи меценатов в целях развития и процветания Российской культуры.