Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Уважаемые дмитровчане

Уважаемые дмитровчане
Уважаемые дмитровчане

СООБЩЕНИЕ УВД

2 декабря 2007 года состоятся выборы депутатов в Государственную Думу Российской Федерации. УВД по Дмитровскому муниципальному району принимает меры для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в период подготовки и проведения выборов.
Обращаем ваше внимание, что при обнаружении подозрительных предметов (бесхозных дипломатов, сумок, коробок, пакетов), в целях предотвращения чрезвычайных ситуаций необходимо знать следующие правила:
- запрещается трогать и перемещать подозрительный предмет, засыпать грунтом или песком;
- запрещается пользоваться электро-радиоаппаратурой вблизи данного предмета;
- запрещается оказывать температурные, звуковые, механические, электромагнитные воздействия на подозрительные предметы;
- при обнаружении хотя бы одного предмета не производить поиск других взрывоопасных предметов. Водителям автобусов, такси, кондукторам при обнаружении подозрительных предметов необходимо немедленно заглушить двигатель и принять срочные меры по эвакуации пассажиров.
Сообщить об обнаружении подозрительных предметов на ближайшие посты милиции или органы внутренних дел. Категорически запрещается осуществлять какие-либо действия с обнаруженным подозрительным предметом! Сообщаем вам номера телефонов, по которым вы сможете сообщить о происшествиях на территории Дмитровского муниципального района:
- Дежурная часть: «02» или 7-34-02, с мобильного телефона 993-94-02,
- Телефон доверия: 7-42-13.

Общественно-политическая газета
Дмитровский Вестник

Дата: 24.11.2007Уважаемые дмитровчане

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Что делают с металлом, чтобы он стал качественным?
Качественные металлоизделия производят из качественного металла. Несмотря на кризис и сложность с реализацией продукции, ряд компаний находит способы наладить новые связи и открыть новые рынки сбыта.
В школах Дмитрова научат гольфу
Ассоциация гольфа России дает старт уникальному проекту: впервые в нашей стране гольфу смогут обучаться ученики самых обычных школ и даже воспитанники детских садов.
Фестиваль Музыкального Искусства в Пушкино
Фестиваль проводится с 2008 года при поддержке администрации города Пушкино и благотворительной помощи меценатов в целях развития и процветания Российской культуры.