Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

«Из Дмитрова слюбовью, из Флеволанда с любовью...»

«Из Дмитрова слюбовью, из Флеволанда с любовью...»
«Из Дмитрова слюбовью, из Флеволанда с любовью...»

ФОТОВЫСТАВКА «ИЗ ДМИТРОВА С ЛЮБОВЬЮ, ИЗ ФЛЕВОЛАНДА С ЛЮБОВЬЮ...»

Молодая голландская фотохудожница Марийка Брид родилась 14 мая 1984 года. В 9 лет она переехала в Олмеру, провинция Флеволанд, в 18 лет поступила в художественную академию на факультет фотографии. Для своей выпускной работы Марийка выбрала тему: “Молодые люди в провинции Флеволанд”. Для этого проекта она посетила разные места и города Голландии. Летом 2006 года, сразу по окончании академии, Марийка узнала о программе сотрудничества между провинцией Флеволанд и Дмитровом и по предложению голландского Культурного центра “Коррозия” приняла в ней участие. В октябре прошлого года она провела один месяц в Дмитрове, для того чтобы сделать портреты молодых людей.
Благодаря этому родилась на свет её персональная выставка “Из Дмитрова с любовью, из Флеволанда с любовью…” Молодая фотохудожница попыталась показать молодёжь двух стран такой, какая она есть. Для этого съёмочным павильоном послужили дома и квартиры героев её фото. Глазами Марийки мы увидели, как русские и голландские ребята проводят время с друзьями, занимаются любимыми увлечениями, обустраивают свой быт. Перед тем как приехать в Дмитров, эта выставка уже побывала в двух голландских городах: Олмере и Лелистаде. В дальнейшем её планируется показать в Эмелурде.
Марийка выражает огромную благодарность всем, кто помог ей посетить Дмитров, тем, кто принял участие в этом проекте, и тем, кто просто создал дружескую обстановку.

Общественно-политическая газета
Дмитровский Вестник

Дата: 16.11.2007«Из Дмитрова слюбовью, из Флеволанда с любовью...»

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Бухгалтерский аутсорсинг в Беларуси для российских компаний
Не секрет, что все больше представителей российского бизнеса открывают свои представительства в Белоруссии. Да что там представительства – нередко целые компании меняют собственника. И здесь c приходом в белорусский бизнес россиянина сразу встает вопрос о ведении бухгалтерского учета.
В школах Дмитрова научат гольфу
Ассоциация гольфа России дает старт уникальному проекту: впервые в нашей стране гольфу смогут обучаться ученики самых обычных школ и даже воспитанники детских садов.
Фестиваль Музыкального Искусства в Пушкино
Фестиваль проводится с 2008 года при поддержке администрации города Пушкино и благотворительной помощи меценатов в целях развития и процветания Российской культуры.