Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

«Талдомская Осень» в Дмитрове

«Талдомская Осень» в Дмитрове
«Талдомская Осень» в Дмитрове

 «ТАЛДОМСКАЯ ОСЕНЬ»

Традиционная выставка-ярмарка «Талдомская Осень» в этом году приобрела новый размах и развернулась на двух площадках, на которых были представлены предприятия Талдома, Дмитрова, Сергиева Посада, Углича, Кимр, Москвы и других городов России. Причём на время проведения выставки и ярмарки действовали удивительно низкие цены на все товары!
На открытии присутствовали руководители Талдомского и Сергиево-Посадского районов, генеральный директор Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палаты В. А. Логачев и другие официальные лица. Более 100 предприятий севера Подмосковья и других регионов России приняли участие в выставке и ярмарке. На открытие уличной ярмарки прибыли руководители района вместе с гостями города. Первым собравшихся приветствовал глава Талдомского района Александр Белов. Он признал, что сейчас район переживает переходный период. Благодаря поддержке областных властей, в частности, губернатора Б. В. Громова, жизнь постепенно налаживается. Начинает развиваться предпринимательство. Этому способствует активная деятельность Талдомского представительства ДМТПП. В этом году торгово-промышленная палата стала соорганизатором выставки и ярмарки – результат говорит сам за себя – «Талдомская Осень 2007» объединила весь север Подмосковья. Предприятия и предприниматели не только продавали свой товар, но и наладили новые связи, встретились с потенциальными партнёрами. Поздравить талдомчан прибыл министр сельского хозяйства Московской области Н. А. Савенко. Он передал самые тёплые поздравления от губернатора и пожелал ещё большего процветания, отметив при этом перспективы развития между народного сотрудничества в области животноводства. Подтверждением этого стал визит в Талдомский район датского принца. Его Королевское Высочество принц Дании Иоким прибыл вместе со свитой на площадь Карла Маркса в самый разгар праздника. Александр Белов познакомил зарубежных гостей с продукцией, представленной на ярмарке. После этого кортеж отправился на выставку в спорткомплекс «Атлант». Цель визита принца Дании – открытие свиноводческого комплекса, в создании которого участвовали датские животноводы.

Общественно-политическая газета
Дмитровский Вестник

Дата: 02.10.2007«Талдомская Осень» в Дмитрове

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Бухгалтерский аутсорсинг в Беларуси для российских компаний
Не секрет, что все больше представителей российского бизнеса открывают свои представительства в Белоруссии. Да что там представительства – нередко целые компании меняют собственника. И здесь c приходом в белорусский бизнес россиянина сразу встает вопрос о ведении бухгалтерского учета.
В школах Дмитрова научат гольфу
Ассоциация гольфа России дает старт уникальному проекту: впервые в нашей стране гольфу смогут обучаться ученики самых обычных школ и даже воспитанники детских садов.
Фестиваль Музыкального Искусства в Пушкино
Фестиваль проводится с 2008 года при поддержке администрации города Пушкино и благотворительной помощи меценатов в целях развития и процветания Российской культуры.