Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Открытие форума

Открытие форума
Открытие форума

ОТКРЫТИЕ ФОРУМА НАШЕГО ПОРТАЛА

Уважаемые посетители, отныне, общаться и делиться информацией станет проще. На нашем портале открывает двери форум! Располагается форум по адресу https://forum.dmitrov-city.com. Там вы найдёте интересующую вас информацию из первых рук, сможете поближе познакомиться с теми, кто делает для вас dmitrov-city.com. Форум затрагивает все стороны жизни нашего города Дмитрова, начиная от наболевшей темы ЖКХ, и, заканчивая всевозможными развлечениями. У вас появилась возможность вживую пообщаться на социальные, экономические и политические темы. Улучшение экологической обстановки, проблемы частного предпринимательства в крае, медицинское обслуживание и многое другое.

Родители смогут найти многие вопросы касательно образования, воспитания, работы учебных заведений Дмитрова и, наконец, поделиться с такими же папами и мамами о своих чадах. Вы сможете выразить своё мнение о проводимых в городе политических событиях, вашем видении будущего нашего края. Кроме того на форуме присутствуют темы общей направленности, позволяющие с кем-нибудь познакомиться, поговорить об общих интересах, о музыке, спорте, автомобилях и о многом другом. Заходите и регистрируйтесь, поделитесь вашими впечатлениями о работе нашего портала, чтобы вы хотели добавить, увидеть на наших интернет-страницах.

С уважением, коллектив dmitrov-city.com

Дата: 05.10.2007Открытие форума

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Что делают с металлом, чтобы он стал качественным?
Качественные металлоизделия производят из качественного металла. Несмотря на кризис и сложность с реализацией продукции, ряд компаний находит способы наладить новые связи и открыть новые рынки сбыта.
В школах Дмитрова научат гольфу
Ассоциация гольфа России дает старт уникальному проекту: впервые в нашей стране гольфу смогут обучаться ученики самых обычных школ и даже воспитанники детских садов.
Фестиваль Музыкального Искусства в Пушкино
Фестиваль проводится с 2008 года при поддержке администрации города Пушкино и благотворительной помощи меценатов в целях развития и процветания Российской культуры.