Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

НОВАЯ ЖИЗНЬ СТАДИОНА «ТОРПЕДО»

НОВАЯ ЖИЗНЬ СТАДИОНА «ТОРПЕДО»
НОВАЯ ЖИЗНЬ СТАДИОНА «ТОРПЕДО»

 

НОВАЯ ЖИЗНЬ СТАДИОНА «ТОРПЕДО»

Администрация Дмитровского муниципального района извещает население о том, что планируется реконструкция стадиона «Торпедо» по адресу: Московская область, г. Дмитров, пос. ДЗФС.

На сегодняшний день стадион находится в ветхом состоянии, морально устарел и уже не отвечает современным требованиям, особенно на фоне благоустроенного, стремительно развивающегося Дмитрова. В связи с жилищным строительством в районе пос. ДЗФС и в соседнем новом 5м микрорайоне, ростом численности населения, назрел вопрос решения проблемы организации цивилизованного досуга, спорта и отдыха.

В обновлённом виде это будет современный спортивно-оздоровительный комплекс, включающий в себя объекты: Дворец спорта, зал единоборств, тир, футбольное поле, хоккейную площадку. Там будут проводиться занятия детских секций, спортивные соревнования, а также зрелищные мероприятия. Кроме спортивных сооружений, проектом благоустройства предусмотрены зоны отдыха. Будущий спортивный комплекс будет муниципальным - занятия для детей бесплатные. Покрытия футбольного поля и хоккейной площадки будут выполнены по современной, положительно зарекомендовавшей себя технологии. Для детей и взрослых улучшатся условия и появятся большие возможности для занятий спортом. По просьбе жителей посёлка проектом организации строительства предусмотрена возможность пользования действующей хоккейной площадкой в зимний период 2007-2008 гг. Строительство будет вестись за счёт инвестиционных средств ООО ИнСК «Дмитров-Строй» и ООО ИнСК «Парк Развлечений», заказчик - ООО «Дмитровская строительная компания».

В рамках общественных слушаний по данному объекту прошла встреча с жителями пос. ДЗФС, где главным инженером проекта ООО «Экология, проект, сервис» был представлен эскизный проект реконструкции. Большинство жителей, особенно молодёжь и молодые родители, присутствующие на встрече с большим одобрением восприняли этот проект. На вопросы местного населения ответили заместитель главы Дмитровского муниципального района B. C. Гусаров, главный архитектор Дмитровского муниципального района Ю. К. Фёдорова, представитель службы технического заказчика ООО «Дмитровская строительная компания», депутаты городского поселения Дмитров.


Вопросы и предложения можно направлять 
по контактному телефону 5-47-10
или по адресу: г. Дмитров, ул. Советская, д. 1, 4-й этаж, офис № 83.

Общественно-политическая газета
Дмитровский Вестник

Дата: 28.08.2007НОВАЯ ЖИЗНЬ СТАДИОНА «ТОРПЕДО»

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Бухгалтерский аутсорсинг в Беларуси для российских компаний
Не секрет, что все больше представителей российского бизнеса открывают свои представительства в Белоруссии. Да что там представительства – нередко целые компании меняют собственника. И здесь c приходом в белорусский бизнес россиянина сразу встает вопрос о ведении бухгалтерского учета.
В школах Дмитрова научат гольфу
Ассоциация гольфа России дает старт уникальному проекту: впервые в нашей стране гольфу смогут обучаться ученики самых обычных школ и даже воспитанники детских садов.
Фестиваль Музыкального Искусства в Пушкино
Фестиваль проводится с 2008 года при поддержке администрации города Пушкино и благотворительной помощи меценатов в целях развития и процветания Российской культуры.