Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Фестиваль Музыкального Искусства в Пушкино

Фестиваль Музыкального Искусства в Пушкино
Фестиваль Музыкального Искусства в Пушкино

При поддержке Пушкинского филиала банка «Возрождение» состоялся V городской Фестиваль Музыкального Искусства в Пушкино. Пушкинский музыкальный фестиваль – одно из самых ярких культурных событий города, и одно из самых масштабных и значительных в Подмосковье.

Фестиваль проводится с 2008 года при поддержке администрации города Пушкино и благотворительной помощи меценатов в целях развития и процветания Российской культуры.

«Для жителей города Пушкино Фестиваль стал традиционным культурным событием. Мне радостно, что в этом году он состоялся при участии нашего банка, поскольку поддержка культуры – наша устойчивая традиция», - отметила управляющий Пушкинским филиалом банка «Возрождение» Татьяна Микляева.

В рамках фестиваля с 4 февраля по 11 марта 2012г. состоялось 20 концертов, в которых приняли участие профессиональные музыканты и коллективы. Среди них: заслуженные артисты России, солисты филармонии, лауреаты международных конкурсов.

Главная идея проекта – возможность приобщения жителей Подмосковья, в том числе молодежи, к высокому искусству и возможность послушать хорошую музыку.

Пушкинский филиал банка «Возрождение» начал свою работу в 1991г. На сегодняшний день филиал обслуживает более 700 юридических и свыше 45 тыс. физических лиц. В филиале обслуживаются такие предприятия региона, как: ГК «Делфин групп», ГК «НоваРолл», ФГУП «КНИИМ», ОАО «Позит», ФГУП «ПочтаРоссии», ОАО «Элеваторспецстрой», ГУП МО «Мострансавто» Ивантеевская автоколонна № 1789 и другие. Филиал традиционно сотрудничает с администрациями, в том числе городов и районов Пушкино и Ивантеевка. Филиалом реализовано около 140 зарплатных проектов, эмитировано более 20 тыс. карт банка «Возрождение»

Илья Калачёв

Дата: 14.03.2012Фестиваль Музыкального Искусства в Пушкино

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Что делают с металлом, чтобы он стал качественным?
Качественные металлоизделия производят из качественного металла. Несмотря на кризис и сложность с реализацией продукции, ряд компаний находит способы наладить новые связи и открыть новые рынки сбыта.
Бухгалтерский аутсорсинг в Беларуси для российских компаний
Не секрет, что все больше представителей российского бизнеса открывают свои представительства в Белоруссии. Да что там представительства – нередко целые компании меняют собственника. И здесь c приходом в белорусский бизнес россиянина сразу встает вопрос о ведении бухгалтерского учета.
В школах Дмитрова научат гольфу
Ассоциация гольфа России дает старт уникальному проекту: впервые в нашей стране гольфу смогут обучаться ученики самых обычных школ и даже воспитанники детских садов.