Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Седьмой континент закроет магазин в Дмитрове

Седьмой континент закроет магазин в Дмитрове
Седьмой континент закроет магазин в Дмитрове

Одна из крупнейших в России сетей продовольственных супермаркетов «Седьмой Континент» уходит из Дмитрова. 2 апреля 2010 года в пресс-релизе компании было сообщено о том, супермаркет "Седьмой Континент-Пять звезд" в Дмитрове прекращает свою работу. Причиной закрытия магазина называются неудовлетворительные финансовые показатели супермаркета по результатам 2009 года. Стоит отметить, что бренд "Седьмой Континент-Пять звезд" представляет в сети «Седьмой Континент» продовольственные магазины класса люкс.

Закрытие супермаркета «Седьмой Континент» в Дмитрове общей площадью 900 квадратных метров, расположенного по адресу улица Профессиональная 5-В, станет не первым и, похоже, не последним в череде закрытий, которые компания проводит в нынешнем году. Так, первым супермаркетом, прекратить работу которого «Седьмой Континент» решил в текущем сезоне, стал магазин в Перми. Его закрытие состоялось в марте 2010 года.

«Седьмой Континент» в Дмитрове - не единственный супермаркет сети, который потеряет прописку в ближайшее время. Компания до конца 2010 года намерена закрыть еще как минимум 2 магазина в Москве: «Седьмой континент» на Волоколамском шоссе и магазин в торговом центре «Атриум» на Земляном Валу.

Стоит отметить, что в 2010 году деятельность сети магазинов «Седьмой Континент» в целом демонстрирует положительные результаты. Так, согласно отчету компании за февраль 2010 объем выручки вырос по сравнению с аналогичным уровнем прошлого года на 10%.

Дата: 13.04.2010Седьмой континент закроет магазин в Дмитрове

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Бухгалтерский аутсорсинг в Беларуси для российских компаний
Не секрет, что все больше представителей российского бизнеса открывают свои представительства в Белоруссии. Да что там представительства – нередко целые компании меняют собственника. И здесь c приходом в белорусский бизнес россиянина сразу встает вопрос о ведении бухгалтерского учета.
В школах Дмитрова научат гольфу
Ассоциация гольфа России дает старт уникальному проекту: впервые в нашей стране гольфу смогут обучаться ученики самых обычных школ и даже воспитанники детских садов.
Фестиваль Музыкального Искусства в Пушкино
Фестиваль проводится с 2008 года при поддержке администрации города Пушкино и благотворительной помощи меценатов в целях развития и процветания Российской культуры.