Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Санный спорт

Санный спорт
Санный спорт

САННЫЙ СПОРТ

Пятое место в командных соревнованиях стало самым заметным успехом российских саночников на первом этапе Кубка мира, завершившемся в американском Лейк-Плэсиде. В рамках первого этапа Кубка мира прошла командная эстафета. Российская команда состояла из одиночников Александры Родионовой и подмосковного саночника Альберта Демченко, а также двойки – Михаила Кузмича и Станислава Михеева.
Показав результат 2.36,590, наши соотечественники заняли пятое место. Победили американцы, опередившие команды Австрии и Германии. В состязании мужчин, с которыми российские любители спорта связывают свои надежды, неожиданно неудачно выступил серебряный призёр туринской олимпиады дмитровчанин Альберт Демченко. Двадцатое итоговое место – самый плохой результат, показанный подмосковным саночником за последние четыре года. Здесь надо заметить, что на последней тренировке перед стартом в Лейк-Плэсиде Альберт Демченко серьёзно упал, вдребезги разбив свои олимпийские сани – те самые, на которых выиграл серебро в Италии. «Вообще-то под Демченко в этом сезоне были сконструированы новые сани, но на последней тренировке мы решили попробовать старые. В результате Демченко, слава Богу, цел, но сани восстановлению в полевых условиях не подлежат. Только в Москве, в стационарной обстановке, на это уйдёт две-три недели. Остались буквально обломки, которые мы аккуратно собрали, запаковали и привезём обратно домой – чинить», - рассказал главный тренер сборной России, президент Федерации санного спорта и натурбана Валерий Силаков.

Общественно-политическая газета
Дмитровский Вестник

Дата: 29.11.2007Санный спорт

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Что делают с металлом, чтобы он стал качественным?
Качественные металлоизделия производят из качественного металла. Несмотря на кризис и сложность с реализацией продукции, ряд компаний находит способы наладить новые связи и открыть новые рынки сбыта.
В школах Дмитрова научат гольфу
Ассоциация гольфа России дает старт уникальному проекту: впервые в нашей стране гольфу смогут обучаться ученики самых обычных школ и даже воспитанники детских садов.
Фестиваль Музыкального Искусства в Пушкино
Фестиваль проводится с 2008 года при поддержке администрации города Пушкино и благотворительной помощи меценатов в целях развития и процветания Российской культуры.