Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Новосиньково встречает высоких гостей

Новосиньково встречает высоких гостей
Новосиньково встречает высоких гостей

НОВОСИНЬКОВО ПРИНГИМАЕТ ВЫСОКИХ ГОСТЕЙ

В четверг 15 ноября в сельском поселении Синьковское принимали гостей, в числе которых был Герой Советского Союза Б. В. Громов и глава Дмитровского муниципального района В. В. Гаврилов.
Делегаты посетили Синьков- скую школу № 2, побывали на открытии спортивных объёктов – физкультурно-оздоровительного комплекса «Колос» и освещённой лыжной трассы. Вместе со знаменитым хоккеистом, заслуженным мастером спорта А. С. Якушевым понаблюдали за юными хоккеистами и фигуристами, которые устроили настоящее представление. После этого высокие гости отправились в Дом культуры посёлка Новосиньково, где вручили награды и благодарственные письма сотрудникам Яхромского аграрного колледжа и сертификаты на квартиры некоторым жителям поселения.

Общественно-политическая газета
Дмитровский Вестник

Дата: 20.11.2007Новосиньково встречает высоких гостей

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Бухгалтерский аутсорсинг в Беларуси для российских компаний
Не секрет, что все больше представителей российского бизнеса открывают свои представительства в Белоруссии. Да что там представительства – нередко целые компании меняют собственника. И здесь c приходом в белорусский бизнес россиянина сразу встает вопрос о ведении бухгалтерского учета.
В школах Дмитрова научат гольфу
Ассоциация гольфа России дает старт уникальному проекту: впервые в нашей стране гольфу смогут обучаться ученики самых обычных школ и даже воспитанники детских садов.
Фестиваль Музыкального Искусства в Пушкино
Фестиваль проводится с 2008 года при поддержке администрации города Пушкино и благотворительной помощи меценатов в целях развития и процветания Российской культуры.