Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

В Дмитрове прошли празднования в честь дня города

В Дмитрове прошли празднования в честь дня города
В Дмитрове прошли празднования в честь дня города

ПРАЗДНОВАНИЯ В ЧЕСТЬ ДНЯ ГОРОДА

8 ноября в Дмитрове, в день города, в праздник великомученика Димитрия Солунского, епископ Серпуховской Роман совершил Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе. Епископ Роман родился 3 февраля 1957 г. 26 ноября 1992 года назначен настоятелем Борисоглебского храма г. Дмитрова Московской области с оставлением в должности благочинного церквей Щелковского округа и настоятеля Преображенского храма.

Как сообщает патриархия.ру, владыки сослужили благочинный Дмитровского округа Московской епархии иеромонах Никон (Крючков), духовенство храма и клирики епархии. После богослужения состоялся крестный ход по улицам города и была освящена часовня в честь вмч. Димитрия Солунского рядом с Успенским собором.

Дата: 09.11.2007В Дмитрове прошли празднования в честь дня города

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Что делают с металлом, чтобы он стал качественным?
Качественные металлоизделия производят из качественного металла. Несмотря на кризис и сложность с реализацией продукции, ряд компаний находит способы наладить новые связи и открыть новые рынки сбыта.
В школах Дмитрова научат гольфу
Ассоциация гольфа России дает старт уникальному проекту: впервые в нашей стране гольфу смогут обучаться ученики самых обычных школ и даже воспитанники детских садов.
Фестиваль Музыкального Искусства в Пушкино
Фестиваль проводится с 2008 года при поддержке администрации города Пушкино и благотворительной помощи меценатов в целях развития и процветания Российской культуры.