Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

В Подмосковье подводятся итоги международного фестиваля «БиблиОбраз»

В Подмосковье подводятся итоги международного фестиваля «БиблиОбраз»
В Подмосковье подводятся итоги международного фестиваля «БиблиОбраз»

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ «БиблиОбраза»

Подведены итоги литературного конкурса «Ступени-3» и всероссийской добровольной акции «Инициатива». Оба конкурса объявлены Центром развития русского языка и входят состав Международного фестиваля «БиблиОбраз». К конкурсу были допущены лишь 488 произведения. Всего определено семь победителей, одним из которых является ученица 11 класса лицея г. Орехово-Зуево Завьялова Дарья. Она стала победителем в разделе «Проза», в номинации «Научная фантастика». В числе победителей всего две ученицы 11-го класса общеобразовательных школ, и одна из них из Подмосковья.
Во всероссийской добровольной акции «Инициатива» приняли участие 90 меценатов.  В число 12 меценатов, чей вклад в развитие школьных библиотек признан наиболее весомым и значимым вошли два представителя Московской области: Логинов Василий Николаевич и Логинов Павел Николаевич, учредители фирмы «Кайзер», г. Дмитров.  Они оба — выпускники Дмитровский средней общеобразовательной школы №9.

Дата: 30.10.2007В Подмосковье подводятся итоги международного фестиваля «БиблиОбраз»

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Что делают с металлом, чтобы он стал качественным?
Качественные металлоизделия производят из качественного металла. Несмотря на кризис и сложность с реализацией продукции, ряд компаний находит способы наладить новые связи и открыть новые рынки сбыта.
Бухгалтерский аутсорсинг в Беларуси для российских компаний
Не секрет, что все больше представителей российского бизнеса открывают свои представительства в Белоруссии. Да что там представительства – нередко целые компании меняют собственника. И здесь c приходом в белорусский бизнес россиянина сразу встает вопрос о ведении бухгалтерского учета.
В школах Дмитрова научат гольфу
Ассоциация гольфа России дает старт уникальному проекту: впервые в нашей стране гольфу смогут обучаться ученики самых обычных школ и даже воспитанники детских садов.