Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Приняты уточнения в бюджет

Приняты уточнения в бюджет
Приняты уточнения в бюджет

 ПРИНЯТЫ УТОЧНЕНИЯ В БЮДЖЕТ

В пятницу, 21 сентября, депутаты районного Совета депутатов собрались на очередное заседание. После утверждении повестки дня перед собравшимися выступила начальник Дмитровского финансового управления Министерства финансов Московской области Т. А. Гура с уточнениями бюджета района на 2007 год. Изменения эти вызваны тем, что не так давно были внесены коррективы и в бюджет Московской области. В связи с этим в Дмитровском районе увеличатся расходы, в частности, на капремонт, уличное освещение, благоустройство, охрану окружающей среды. Около 1 миллиона рублей выделено на ремонт физкультурно-оздоровительного комплекса в Синькове и стадиона «Локомотив».
О Программе обеспечения населения качественной питьевой водой и обеспечения водоотведения в Дмитровском районе на 2006-2010 гг. рассказала начальник отдела по жилищному и дорожно-транспортному хозяйству Т. П. Кержнер. Поскольку линии водоснабжения в некоторых населённых пунктах района (например, в посёлке Автополигон) находятся в ветхом состоянии, необходимы дополнительные средства. Депутаты изменения в Программе приняли – проблемы водоснабжения будут решены. В посёлке Автополигон работы уже ведутся.
– Очень скоро у дмитровских спортсменов появятся специальные паспорта. В них будет отражено состояние здоровья, страховка, – сообщил председатель Комитета по физической культуре и спорту А. А. Губочкин. На заседании районного Совета депутатов также было принято Положение о Комитете по физической культуре и спорту администрации Дмитровского района.
Новость для жителей Будённовца: теперь у них есть улица Береговая, которая находится в северо-западной части посёлка. О присвоении ей названия доложила начальник отдела архитектуры и градостроительства Ю. К. Фёдорова.

Общественно-политическая газета
Дмитровский Вестник

Дата: 10.10.2007Приняты уточнения в бюджет

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Бухгалтерский аутсорсинг в Беларуси для российских компаний
Не секрет, что все больше представителей российского бизнеса открывают свои представительства в Белоруссии. Да что там представительства – нередко целые компании меняют собственника. И здесь c приходом в белорусский бизнес россиянина сразу встает вопрос о ведении бухгалтерского учета.
В школах Дмитрова научат гольфу
Ассоциация гольфа России дает старт уникальному проекту: впервые в нашей стране гольфу смогут обучаться ученики самых обычных школ и даже воспитанники детских садов.
Фестиваль Музыкального Искусства в Пушкино
Фестиваль проводится с 2008 года при поддержке администрации города Пушкино и благотворительной помощи меценатов в целях развития и процветания Российской культуры.