Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Россия и Беларусь делают шаги навстречу друг другу

Россия и Беларусь делают шаги навстречу друг другу
Россия и Беларусь делают шаги навстречу друг другу

РОССИЯ И БЕЛАРУСЬ:ШАГ НАВСТРЕЧУ

29 августа в ДМТПП состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палатой и унитарным предприятием по оказанию услуг «Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты». Генеральный директор унитарного предприятия по оказанию услуг «Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты» Владимир Климович Старовойтов прибыл с визитом в ДМТПП по рекомендации Генерального директора ТПП Московской области. Визит проходил в рамках деловой миссии бизнесменов из Гомельской области в ТПП МО. Гости из Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты познакомились с достопримечательностями города Дмитрова, а также с ведущим сельскохозяйственным предприятием района ООО «Агрохолдинг «Дмитровские овощи». Генеральный директор агрохолдинга С.Н. Филиппов на примере своего предприятия отметил, что рынок сельскохозяйственной продукции может быть самодостаточным и рентабельным на 70%. На встрече с заместителем генерального директора ДМТПП И.Е. Беляниным генеральный директор унитарного предприятия по оказанию услуг «Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты» В.К. Старовойтов дал высокую оценку благоустройству и экономическому развитию Дмитровского муниципального района, а также роли Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палаты в объединении деловых кругов из регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Стороны выразили надежду на развитие плодотворного делового сотрудничества, что, несомненно, на региональном уровне будет способствовать сближению России и Белоруссии.

Общественно-политическая газета
Дмитровский Вестник

Дата: 03.10.2007Россия и Беларусь делают шаги навстречу друг другу

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Что делают с металлом, чтобы он стал качественным?
Качественные металлоизделия производят из качественного металла. Несмотря на кризис и сложность с реализацией продукции, ряд компаний находит способы наладить новые связи и открыть новые рынки сбыта.
Бухгалтерский аутсорсинг в Беларуси для российских компаний
Не секрет, что все больше представителей российского бизнеса открывают свои представительства в Белоруссии. Да что там представительства – нередко целые компании меняют собственника. И здесь c приходом в белорусский бизнес россиянина сразу встает вопрос о ведении бухгалтерского учета.
В школах Дмитрова научат гольфу
Ассоциация гольфа России дает старт уникальному проекту: впервые в нашей стране гольфу смогут обучаться ученики самых обычных школ и даже воспитанники детских садов.