Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Операция «ТРАКТОР 2007» начнется в сентябре

Операция «ТРАКТОР 2007» начнется в сентябре
Операция «ТРАКТОР 2007» начнется в сентябре

 

Операция "ТРАКТОР 2007" начнется в сентябреОПЕРАЦИЯ «ТРАКТОР 2007» НАЧНЁТСЯ В СЕНТЯБРЕ

Гостехнадзор Московской области заблаговременно доводит до сведения собственников и владельцев самоходных машин информацию о том, что на территории Московской области в период с 12 сентября по 12 октября 2007 года будет проведена профилактическая операция под условным наименованием «Трактор 2007».
В настоящее время в Московской области зарегистрировано более 63 тысяч тракторов, самоходных машин и прицепов к ним. Из них государственный технический осмотр (ГТО) прошли чуть более половины машин (52,4%). Вместе с тем, результаты ежедневной надзорной деятельности государственных инженеров инспекторов Гостехнадзора Московской области свидетельствуют о том, что более 20% техники эксплуатируется с различными неисправностями, в том числе без прохождения государственного технического осмотра.
Особого внимания заслуживают частные владельцы самоходных машин, в том числе внедорожных мототранспортных средств, которые в течение ряда лет уклоняются от государственной регистрации и представления машин на ГТО, а также предприятия и организации, эксплуатирующие неисправную технику на различных закрытых территориях (коттеджных городках, базах отдыха, садовоогородных обществах и товариществах, дачных потребительских и строительных кооперативах, оптовых складах).
Совершенно очевидно, что такое состояние техники представляет угрозу жизни и здоровью людей и, тем самым, обусловливает необходимость принятия мер принуждения к правонарушителям.

Общественно-политическая газета
Дмитровский Вестник

Дата: 28.08.2007Операция «ТРАКТОР 2007» начнется в сентябре

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Что делают с металлом, чтобы он стал качественным?
Качественные металлоизделия производят из качественного металла. Несмотря на кризис и сложность с реализацией продукции, ряд компаний находит способы наладить новые связи и открыть новые рынки сбыта.
Бухгалтерский аутсорсинг в Беларуси для российских компаний
Не секрет, что все больше представителей российского бизнеса открывают свои представительства в Белоруссии. Да что там представительства – нередко целые компании меняют собственника. И здесь c приходом в белорусский бизнес россиянина сразу встает вопрос о ведении бухгалтерского учета.
В школах Дмитрова научат гольфу
Ассоциация гольфа России дает старт уникальному проекту: впервые в нашей стране гольфу смогут обучаться ученики самых обычных школ и даже воспитанники детских садов.